Посоветуйте хороший аппарат эластографии

Автор: Gerda Создана: 25.05.2021 18:51 Сообщений: 10 Просмотров: 689

вт май 25, 2021 18:51

Давно не могу найти нормальную клинику с хорошим оборудованием. Может кото тоже касалась эта проблема?

Дарья Чипова

пн май 31, 2021 12:51

Да касалась, я посещала Филатовскую клинику. Нашла в интернете по рекомендациям этот центр, для меня было важным пунктом, это проведение процедуры качественным аппаратом. Врач на протяжении всего приема комментировала свои наблюдения, результаты кстати сразу отдают.

неПАДШИЙ_АНГЕЛ

неПАДШИЙ_АНГЕЛ

вт июн 01, 2021 11:32

Ответ на запись Дарья Чипова от пн май 31, 2021 12:51

Да касалась, я посещала Филатовскую клинику. Нашла в интернете по рекомендациям этот центр, для меня было важным пунктом, это проведение процедуры качественным аппаратом. Врач на протяжении всего приема комментировала свои наблюдения, результаты кстати сразу отдают.


Ходила с мамой сюда, она человек пожилой, хотела чтобы посещение прошло быстро без лишней нервотрепки. Так и получилось, попался нормальный врач, который быстро и качественно провел процедуру. Как я поняла у них новые аппараты

Kappa

вт июн 01, 2021 15:10

Ответ на запись неПАДШИЙ_АНГЕЛ от вт июн 01, 2021 11:32

Ответ на запись Дарья Чипова от пн май 31, 2021 12:51

Да касалась, я посещала Филатовскую клинику. Нашла в интернете по рекомендациям этот центр, для меня было важным пунктом, это проведение процедуры качественным аппаратом. Врач на протяжении всего приема комментировала свои наблюдения, результаты кстати сразу отдают.


Ходила с мамой сюда, она человек пожилой, хотела чтобы посещение прошло быстро без лишней нервотрепки. Так и получилось, попался нормальный врач, который быстро и качественно провел процедуру. Как я поняла у них новые аппараты


А к какому вы врачу ходили? Просто много слышала про эту клинику, но как то не охото деньги на ветер выкидывать. Если не сложно поподробнее 

Анабэль

Анабэль

ср июн 02, 2021 12:35

А эта Филатовская, предоставляет документы качества своего оборудования?

LADYBAG

LADYBAG

пн июл 05, 2021 19:07

Да предоставляет, это и был один из главных пунктов при выборе клиники.

Любава

вт июл 13, 2021 15:50

Я много слышала о том, что некоторые аппараты некачественные, из за безответственности и экономии "горе бизнесменов".

Пиратская Мафия

ср июл 14, 2021 15:49

Серьезно? Если честно я не сталкивалась с таким. Просто мне кажется это бред какой то, рисковать никто не захочет.

Banana

Banana

пт июл 16, 2021 17:03

Ответ на запись Анабэль от ср июн 02, 2021 12:35

А эта Филатовская, предоставляет документы качества своего оборудования?


Да, уточните сразу все в регистратуре.

Ваша Лара

Ваша Лара

пн июл 19, 2021 13:12

Ответ на запись Пиратская Мафия от ср июл 14, 2021 15:49

Серьезно? Если честно я не сталкивалась с таким. Просто мне кажется это бред какой то, рисковать никто не захочет.


Ну может и рискуют, просто из за дороговизны скороее всего и экономят.

Добавить комментарий