Отзывы Тюмени о родильных домах

Mama72
Автор: Mama72 Создана: 07.05.2016 15:03 Сообщений: 4 Просмотров: 3119

сб май 07, 2016 15:03

Девочки, дорогие мои
В данном разделе Форума вы можете оставлять свои отзывы о родильных домах города Тюмени, как государственных так и частных (коммерческих).

Каждая из нас понимает важность того как относятся в роддоме к роженицам, какие условия созданы для матери и новорожденного, насколько отзывчивый и квалифицированный мед персонал принимает роды.

Ваши отзывы как воздух необходимы тем женщинам Тюмени, которые не могут определиться в каком род доме Тюмени рожать.

Заранее спасибо вам за то, что поделились своим личным опытом.
с уважением, Мама72 

Арина

Арина

сб авг 20, 2016 13:21

Рожала дочу в ноябре 2015 года В ПЦД (по договору). На первичном приеме смотрят практиканты, по всем вопросам звонят врачам, сильно смущала такая обстановка. Родильная палата понравилась: большая, просторная, был фитбол (грязный). Платная палата после родов разочаровала: с окон сильно дуло, вода в кране была мутная с подозрительным запахом, телевизор не работал (только DVD), душевая лейка перемотана липкой лентой и протекала, пеленки носили через раз, объясняя, что кончились. Кормили очень скромно, для сравнения в ОПН намного лучше кормили, хотя это тот же РД. Для себя сделала вывод, что следующий раз буду рассматривать другие РД, возможно коммерческие.

Mama72

Mama72

пн сен 05, 2016 21:50

Рожала дочку, в сентябре 2013 года, в перинатальном центре на Даудельной.
Честно говоря, мне всё понравилось...и палата..и отношение персонала (во время родов) и питание и это при том, что я там рожала не на коммерческой основе.

Что касается мед персонала, то роды принимали молоденькие девушки, которые у меня не вызывали большого доверия, но ...всё прошло хорошо.., придраться не к чему.

Только вот то, что я не понимаю до сих пор-с какого перепугу роженицы, и я в том числе, на следующий день после родов, должны были сами мыть пол в своей палате.

это что за издевательство над людьми???

Юлия

сб окт 28, 2017 20:19

Рожала в 2017 году в перинатальном центе на Даудельной, это просто УЖАС!!! В родовой к тебе почти не заходят , говорю , хочу уже тужится , на что мне отвечают «подожди, врач ещё на операции» , акушерки орут , когда перевели в палату с ребёнком , обратилась на детский пост , там отношение тоже отвратительное , говорят , я не буду бегать к вам , хотя они обязаны, всем не советую этот роддом 

Добавить комментарий