Как поддерживаете свое здоровье?

milaeva
Автор: milaeva Создана: 20.03.2019 15:21 Сообщений: 17 Просмотров: 1588

ср мар 20, 2019 15:21

Добрый день! Мне всего 35 лет, а чувствую себя как прожившая уже почти век старуха. Вечные простуды, а потом бронхиты довели до увеличения давления. Плюс лишний вес при маленьком росте влияет на наличие отдышки. Как поддержать свое здоровье? Где найти ту панацею, которая сможет справиться пусть не со всеми, но хотя бы минимальными проблемами в самочувствии? Таблетки и различные настойки уже вызывают рвотный рефлекс, а от многих даже становиться еще хуже. В общем, руки совсем опускаются.

elenabaeva88

elenabaeva88

чт мар 21, 2019 15:39

Ответ на запись от ср мар 20, 2019 15:21

Добрый день! Мне всего 35 лет, а чувствую себя как прожившая уже почти век старуха. Вечные простуды, а потом бронхиты довели до увеличения давления. Плюс лишний вес при маленьком росте влияет на наличие отдышки. Как поддержать свое здоровье? Где найти ту панацею, которая сможет справиться пусть не со всеми, но хотя бы минимальными проблемами в самочувствии? Таблетки и различные настойки уже вызывают рвотный рефлекс, а от многих даже становиться еще хуже. В общем, руки совсем опускаются.


Не поверите но вот уже пару месяцев такие симптомы как у Вас перестали меня мучить от слова совсем!!Давление хоть в космос, отдышка не беспокоит и лишний вес стремиться к минимальным показателям. Я перестала принимать таблетки из принципа и перешла на бальзам Алатоо. Можете погуглить информацию в интернете. Поверьте это, правда, продукт действительно работает. Самочувствие почти как в молодости.)

milaeva

milaeva

вт мар 26, 2019 12:51

Ответ на запись elenabaeva88 от чт мар 21, 2019 15:39

Ответ на запись от ср мар 20, 2019 15:21

Добрый день! Мне всего 35 лет, а чувствую себя как прожившая уже почти век старуха. Вечные простуды, а потом бронхиты довели до увеличения давления. Плюс лишний вес при маленьком росте влияет на наличие отдышки. Как поддержать свое здоровье? Где найти ту панацею, которая сможет справиться пусть не со всеми, но хотя бы минимальными проблемами в самочувствии? Таблетки и различные настойки уже вызывают рвотный рефлекс, а от многих даже становиться еще хуже. В общем, руки совсем опускаются.


Не поверите но вот уже пару месяцев такие симптомы как у Вас перестали меня мучить от слова совсем!!Давление хоть в космос, отдышка не беспокоит и лишний вес стремиться к минимальным показателям. Я перестала принимать таблетки из принципа и перешла на бальзам Алатоо. Можете погуглить информацию в интернете. Поверьте это, правда, продукт действительно работает. Самочувствие почти как в молодости.)


Ой, не слышала о таком препарате, конечно поищу инфу в сети. А подскажите, может Вы еще что то употребляли или делали по другому? Просто сейчас очень много шарлатанов желающих нажиться на болезнях других, поэтому к любой новинке отношусь с недоверием... 

elenabaeva88

elenabaeva88

ср мар 27, 2019 18:37

Нет, ничего дополнительно я не принимаю и физическая нагрузка не поменялась и общий образ жизни тоже. Но вот как начала принимать бальзам Алатоо так уже через пару недель самочувствие постепенно улучшалось. 

Сразу это не заметно, но в один прекрасный момент словила себя на мысли, что раньше одно и тоже действие до того и сейчас выполнять стало гораздо легче. Сама удивилась и начала искать причину таких улучшений и кроме как с принятием бальзама не с чем связать не могу.)

milaeva

milaeva

чт мар 28, 2019 17:13

Да, Вы наверное правы, почитала информацию, многим смотря по отзывам действительно помогает бальзам. 

Буду пробовать.. все равно терять уже нечего, в моем случае даже врачи разводят руками, а что еще может помочь как не самостоятельное движение к здоровью?

 Особенно подкупило то, что средство полностью натуральное без химии, да и наличие большого количества витаминов тоже идет плюсом. Спасибо за такую полезную рекомендацию!

МашаШа

вс апр 14, 2019 18:41

Ответ на запись от ср мар 20, 2019 15:21

Добрый день! Мне всего 35 лет, а чувствую себя как прожившая уже почти век старуха. Вечные простуды, а потом бронхиты довели до увеличения давления. Плюс лишний вес при маленьком росте влияет на наличие отдышки. Как поддержать свое здоровье? Где найти ту панацею, которая сможет справиться пусть не со всеми, но хотя бы минимальными проблемами в самочувствии? Таблетки и различные настойки уже вызывают рвотный рефлекс, а от многих даже становиться еще хуже. В общем, руки совсем опускаются.


Самое главное это климат!!!

Мы с мужем хотим купить квартиру в Испании на побережье возле моря  в ипотеку (даже для не граждан испании можно) ипотека под 2.5%, и сдавать ее в аренду 11 месяцев, а один месяц хотим отдыхать в своей квартире  всей семьей и напитываться морем, солнцем и свежими продуктами))) Я заметила с первого раза, после отдыха на море - дети и я совсем по другому переносим наш климат. На  сайте realpropertyfamily  подбираем себе варианты, здесь большой выбор.

michailsmirn

пт сен 20, 2019 22:51

Малейший сквозняк дома или открытая форточка и у дочери сразу воспаляются лимфоузлы. Поэтому доктор нам настоятельно советовал установку бризера для вентиляции. Он же нам и фирму "Мой воздух" порекомендовал, как добросовестного установщика. Проветриватель Тион 3S реально стал нашим спасением, количество обращений в больницу сократилось в разы. Дочка не выглядит усталой и болезненной как раньше. Теперь хоть дома мы имеем возможность насладиться чистым воздухом, особенно заметна разница сразу после улицы.

Ирина

Ирина

вт июл 28, 2020 16:21

Самое лучшее - это наслаждаться каждым днем, улыбаться чаще, гулять в дневное время и на солнышке, посещать бассейн и баню, упражнения для укрепления всего тела по 15-30 мин в день -  и всё,  никакие недуги вас беспокоить не будут!

неПАДШИЙ_АНГЕЛ

неПАДШИЙ_АНГЕЛ

чт май 20, 2021 16:47

Очень люблю следить за своим здоровьем, пропиваю курс витаминов. Хожу на постоянной основе к врачу, там уже на основе осмотра и анализов, контролирую свой рацион

Анна

пт май 21, 2021 16:21

Ответ на запись неПАДШИЙ_АНГЕЛ от чт май 20, 2021 16:47

Очень люблю следить за своим здоровьем, пропиваю курс витаминов. Хожу на постоянной основе к врачу, там уже на основе осмотра и анализов, контролирую свой рацион


Официальный городской портал Тюмени и области - Моя Тюмень my-tumen.ru
Городские услуги, события и советы по самым актуальным вопросам населения. Социальные обращения и  связь с Администрацией. Новости и афиша, справочная информация об организациях и службах города.
Заказ еды и такси, погода, курсы валют, расписание движения поездов, скидки и выгодные предложения - всё это вы можете найти здесь my-tumen.ru

Kappa

ср май 26, 2021 15:14

Занимайтесь активно спортом, думаю лучшей профилактики и не придумаешь

Малинка

ср июн 16, 2021 15:40

Во-первых, нужно найти хорошего терапевта, чтобы тот назначил обследование, возможно чего-то в организме не хватает и от этого такое состояние. Можете в хеликсе посмотреть обследование на значимые показатели, они потом и поясняют результы и рекомендации могут дать.  А, во-вторых, это спорт и прогулки, настроение поднимется и появляется желание жить) Ну и в-третьих, надо просто прекратить думать, что что-то болит, мыслите позитивно и будет вам счастье и здоровье)))

Любава

ср июн 30, 2021 17:57

Здоровье очень важно, хорошего врача сложно найти

Анна

пт мар 18, 2022 20:15

Девочки, привет!

От души отрываю рекомендацию, тем кто ищет качественных мастеров по ноготочкам. Мне подарили купоны на скидки подружкам, я только переехала, мне не с кем поделиться. А девочки мне spa для рук и ног подарили, неудобно…..

Там промокод на скидку -15% «SPA15», вдруг вам пригодится.

Студия на Широтной 96к.1, ZagarMania, мне маникюр делала Яна («ниндзя» в сфере маникюра какая-то, все быстро и круто сделала), педикюр – Наталья (пятки гладкие, что в ванной скользко).

Пусть у вас будут ухоженные ручки и ножки, а моя совесть чиста. 89129272796 на купоне номер, но я думаю их в соц сетях легко найти.

Анна

сб мар 19, 2022 19:32

Девочки, привет!

От души отрываю рекомендацию, тем кто ищет качественных мастеров по ноготочкам. Мне подарили купоны на скидки подружкам, я только переехала, мне не с кем поделиться. А девочки мне spa для рук и ног подарили, неудобно…..

Там промокод на скидку -15% «SPA15», вдруг вам пригодится.

Студия на Широтной 96к.1, ZagarMania, мне маникюр делала Яна («ниндзя» в сфере маникюра какая-то, все быстро и круто сделала), педикюр – Наталья (пятки гладкие, что в ванной скользко).

Пусть у вас будут ухоженные ручки и ножки, а моя совесть чиста. 89129272796 на купоне номер, но я думаю их в соц сетях легко найти.

Анна

вт мар 22, 2022 11:27

Девочки, привет!

От души отрываю рекомендацию, тем кто ищет качественных мастеров по ноготочкам. Мне подарили купоны на скидки подружкам, я только переехала, мне не с кем поделиться. А девочки мне spa для рук и ног подарили, неудобно…..

Там промокод на скидку -15% «SPA15», вдруг вам пригодится.

Студия на Широтной 96к.1, ZagarMania, мне маникюр делала Яна («ниндзя» в сфере маникюра какая-то, все быстро и круто сделала), педикюр – Наталья (пятки гладкие, что в ванной скользко).

Пусть у вас будут ухоженные ручки и ножки, а моя совесть чиста. 89129272796 на купоне номер, но я думаю их в соц сетях легко найти.

Яна

вт авг 22, 2023 10:47


Ответ на запись от ср мар 20, 2019 15:21

Добрый день! Мне всего 35 лет, а чувствую себя как прожившая уже почти век старуха. Вечные простуды, а потом бронхиты довели до увеличения давления. Плюс лишний вес при маленьком росте влияет на наличие отдышки. Как поддержать свое здоровье? Где найти ту панацею, которая сможет справиться пусть не со всеми, но хотя бы минимальными проблемами в самочувствии? Таблетки и различные настойки уже вызывают рвотный рефлекс, а от многих даже становиться еще хуже. В общем, руки совсем опускаются.

Всем добрый день))) У меня было такое же состояние. После двух родов я распадалась на части. Стала частто болеть, хотеть вечно спать, сил было меньше. Узнала о враче, который занимается дефицитами организма. Роман Юрьевич Мышьяков, принимает в A-clinik. Я сдала анализы, а там капец... железо низкое, и состояние стало таким из-за его нехватки. Прокапала в этой клинике программу капельниц, и девочки, состояние пропорционально изменилось. Я теперь могу встать в 6 утра без будильника, есть силы и желание что-то делать. Короче, я очень совеую. 

Добавить комментарий