Организация совместных покупок

Mama72
Автор: Mama72 Создана: 09.05.2016 13:38 Сообщений: 5 Просмотров: 2133

пн май 09, 2016 13:38

Девочки мои любимые,
В данном разделе предлагаю вам размещать информацию об организации совместных покупок в Тюмени.

Надеюсь, что данный раздел поможет нам, мамочкам Тюмени организовать совместные покупки и приобрести товары по более выгодным ценам.

Заранее спасибо всем,
С уважением.
Мама72

Наталья

чт сен 22, 2016 10:36

Ответ на запись от пн май 09, 2016 13:38

Девочки мои любимые,
В данном разделе предлагаю вам размещать информацию об организации совместных покупок в Тюмени.

Надеюсь, что данный раздел поможет нам, мамочкам Тюмени организовать совместные покупки и приобрести товары по более выгодным ценам.

Заранее спасибо всем,
С уважением.
Мама72


День добрый! Так как приближаются новогодние праздники, можно провести СП по закупке товаров.  Я предлагаю "закупиться" оригинальными подарками "Хочун" Сувениры торговой марки "Хочун и Хочунья" - это авторские, позитивные подарки, создающие настрой на достижение целей и исполнение желаний. Большой выбор товаров от календарей до кукол. Очень привлекательные цены и оригинальный подарок.  Можно еще организовать СП шоколадные подарки.  

С уважение, Nettka


Анастасия

пн сен 25, 2017 11:40

Здравствуйте,меня зовут Анастасия.Я давно пользуюсь продуктами компании NL. ЕЕ еще называют Энерджи диет. Огромный выбор декоративной косметики,  для волос и лица,большой выбор для мужчин.Все проверено на себе. Состав разбирали с фармацевтом и провизором аптеки - порадовал состав!!.На этой недели собираю заказ до пятницы.Звоните!!!Все привезу в Зареку.

Екатерина

пт янв 26, 2018 14:37

Весна ближе, чем нам кажется!

Скоро в НАЛИЧИИ демисезонные комбинезоны ТМ Крокид!

ПРИНИМАЮ БРОНЬ!

Размеры: 62-68,68-74,74-80,80-86,86-92,92-98

Утеплитель: Fellex®: 100% полиэстер, 120 г/м2

От + 10 до -10 с поддевой

Цена 3100р

тел.для связи 89829077288



Анна

чт мар 31, 2022 17:03

Девочки, привет!

От души отрываю рекомендацию, тем кто ищет качественных мастеров по ноготочкам. Мне подарили купоны на скидки подружкам, я только переехала, мне не с кем поделиться. А девочки мне spa для рук и ног подарили, неудобно…..

Там промокод на скидку -15% «SPA15», вдруг вам пригодится.

Студия на Широтной 96к.1, ZagarMania, мне маникюр делала Яна («ниндзя» в сфере маникюра какая-то, все быстро и круто сделала), педикюр – Наталья (пятки гладкие, что в ванной скользко).

Пусть у вас будут ухоженные ручки и ножки, а моя совесть чиста. 89129272796 на купоне номер, но я думаю их в соц сетях легко найти.

Добавить комментарий