Кто был в Нейротори в Тюмени? Расскажите

Vika M
Автор: Vika M Создана: 02.08.2018 12:24 Сообщений: 12 Просмотров: 4494

чт авг 02, 2018 12:24

Ищу свежие отзывы о детском центре нейропсихологии Нейротори в Тюмени, кто посещал цент за последние полгода, что можете сказать, как у них обстоят дела? Я вот подумываю отправить туда своего ребенка, но в интернете мало актуальной информации… Хотелось бы послушать мнения родителей, чьи дети уже прошли коррекцию в Нейротори. Что можете сказать, есть у вас положительные результаты после занятий или нет? 

natalina

natalina

пн авг 06, 2018 13:48

Тоже интересно, постою послушаю

Но если судить по отзывам в интернете, то вроде как нормальный центр.. не заметила за ними плохой репутации, наоборот слышала хорошие отклики от знакомых. Много рекламы конечно у них, мне кажется, все про них уже слышали, поэтому кто-то, что-то по любому расскажет. Я читала отзывы одни мамочки пишут, что у детей хорошие результаты и им помогли другие пишут, что помогли но дорого. 

Это конечно всё сугубо индивидуально на мой взгляд

Юлия Волкова

Юлия Волкова

чт авг 09, 2018 20:09

Ответ на запись от чт авг 02, 2018 12:24

Ищу свежие отзывы о детском центре нейропсихологии Нейротори в Тюмени, кто посещал цент за последние полгода, что можете сказать, как у них обстоят дела? Я вот подумываю отправить туда своего ребенка, но в интернете мало актуальной информации… Хотелось бы послушать мнения родителей, чьи дети уже прошли коррекцию в Нейротори. Что можете сказать, есть у вас положительные результаты после занятий или нет? 


Не знаю насколько будет актуален мой отзыв, но я была в нейротори с ребенком, 8 месяцев назад, в ноябре 2017 года.

Мне понравился их подход к лечению и как у них там всё организовано, мы прошли полный курс коррекции всех наших проблем. Ребенок наконец-то заговорил и перестал истерить, вообще стал более спокойным и послушным, могу сказать что все занятия пошли нам на пользу. 

Jessy H

Jessy H

пн авг 13, 2018 15:33

Тоже слышала об этом центре хорошие отзывы, ничего плохого не могу сказать, детям помогают на самом деле... 

dianazolotareva

dianazolotareva

ср ноя 07, 2018 15:15

Ответ на запись от чт авг 02, 2018 12:24

Ищу свежие отзывы о детском центре нейропсихологии Нейротори в Тюмени, кто посещал цент за последние полгода, что можете сказать, как у них обстоят дела? Я вот подумываю отправить туда своего ребенка, но в интернете мало актуальной информации… Хотелось бы послушать мнения родителей, чьи дети уже прошли коррекцию в Нейротори. Что можете сказать, есть у вас положительные результаты после занятий или нет? 


Могу рассказать что и как там. мы были в нейротори. Вообще к выбору центра для своих детей я подходила основательно, так как мы не из Тюмени. 

Стоял выбор ехать в Москву или в соседний регион в тюменскую область. Выбрали всё таки нейротори, потому что ближе к родному дому ну и цены у них не такие баснословные как нам предлагали в Москве. 

Сейчас мой сын отзанимался в центре 4 месяца и я решила оставить свой отзыв для родителей которые мечутся и не знают как помочь своему ребенку. Я сама была когда то в такой ситуации.. обошла с ним кучу врачей, неврологов, психологов и др. И пока могу порекомендовать только нейротори. 

Скажу сразу, описываю именно работу специалистов. Те, кому нужно обслуживание по высшему классу потому что дорого и кто не готов слышать правду о своем ребенке кому нужны удобные врачи которые вам будут во всём угождать, то вам однозначно не в этот центр. 

В нейротори специалисты мне понравились, видно что опытные и стараются помочь деткам. Помощь мы получали всегда конкретную нам так же давали подробные рекомендации что нужно делать чтобы так же самостоятельно помогать ребенку развиваться,. Я получила для себя долгожданные ответы на все интересующие вопросы!. И про поведение и про речь, и про моторику и про сон.. 

Самое главное что от занятия к занятию я видела, как у сына постепенно улучшается речь как он становится более спокойным послушным и усидчивым. Все специалисты в центре с которыми мы работали давали нам развернутую обратную связь и советы над чем можно дополнительно поработать дома.. Потому, что в чудеса я не верю и всегда понимала, что коррекция и помощь ребенку это совместный труд не только специалистов но и родителей. 

Мой ребенок ходил на занятия с удовольствием, было сложно но он старался порадовать и меня и психолога. Я  уговаривала директора центра Викторию Анатольевну открыть филиалы в других городах ибо ездить нам далеко и запись очень плотная, удобные даты не всегда получится подобрать.. Видно многие едут из других городов и уже разгадали где найти хороших нейропсихологов.Хочу порекомендовать родителям которые не знают что делать, обратиться в нейротори попробовать дать ребенку шанс и время развиваться быстрее!,  

Лизавета

ср июл 24, 2019 12:30

Хотим записаться в этот центр но пока находимся в раздумьях. 

Вчера были на консультации у Габышевой и я общалась с родителями которые там были, отзывы вроде хорошие, да и вроде мне всё понятно...смущает только цена. 

Хотелось бы чтобы такие услуги были более доступными или хотябы еще центр откыли что ли


Lagertakupr

ср май 20, 2020 19:25

Обращались в Нейротори для коррекции речи ребенка. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Так как даже наша учительница отметила что Алина стала лучше выговаривать буквы и стала более уверенной. Мы прошли пока всего один курс но результат уже есть!

annamayorova

пт июл 17, 2020 12:44

В тяжелый момент нашей жизни, специалисты этого центра очень помогли нашей дочери. Пусть ваша клиника только процветает!! Со своей стороны мы сделаем всё возможное чтобы сохранить и приумножить те положительные результаты что мы получили в вашем центре!


Алёна

пн дек 28, 2020 03:04

Хочу сразу выразить благодарность Габышевой Виктории Анатольевне и Нейротори за помощь в излечении сына от ЗПР.


Данное заболевание обнаружилось у него в два года, но подозрения возникли ещё раньше, ведь в то время, когда все остальные его сверстники уже могли выговорить несколько слов и вели относительно активный образ жизни, он, сколько бы времени тренировкам я не уделяла, всё равно молчал. Последняя надежда оставалась на метод Томатис, предложенный знакомым врачом-педиатром ( центр подсказала так же она ).


Сразу хочется отметить максимально комфортные для маленьких детей условия проведения процедуры. Ясное дело, что никто не захочет 2-3 часа сидеть на одном месте в наушниках ( к ним сын, кстати, привык весьма быстро, хотя у меня и были некоторые опасения ), поэтому в комнате предусмотрено огромное количество развлечений: мозаики, конструкторы, игрушки. Врач, повторюсь, попалась нам очень приятная. Дала подробную инструкцию на период между процедурами ( посоветовала, например, не нагружать слуховой аппарат в течение 4-5 часов после сессии ), быстро нашла язык с ребёнком.


Если говорить про результаты, то уже на втором курсе явными стали улучшения аналитических способностей, памяти, когнитивного мышления и прочих важных вещей. Время не было потрачено зря, однозначно рекомендую!

Лена

вт янв 12, 2021 14:11

Подруга посоветовала специалиста Зайцеву Оксану Николаевну.


У ребенка моего проблемы с моторикой и гиперактивность, на месте усидеть не могла, по дому, на улице носилась, как угарелая просто...


сейчас виден сдвиг в положительную сторону

стала лучше рисовать

собирать конструкторы


активность конечно не особо уменьшилась, так же носить но усидчивость стала тоже проявляться)

Дарья Чипова

пн май 17, 2021 19:13

Хотела тоже посетить, вроде отзывы хорошие

Любава

ср июн 30, 2021 17:56

Не была еще, но очень хочу. Может есть у кого фото личные

Добавить комментарий