Посоветуйте по чистке ковра в Тюмени.

Автор: Fialka Создана: 06.02.2017 13:52 Сообщений: 20 Просмотров: 3956

пн фев 06, 2017 13:52

Форумчане,очень нужны ваши рекомендации. Простомой ребенок очень постарался, чтобымама поверила в его творческую натуруи кулинарные способности и теперь у насхенд-мейд ковер, со следами сока,маслянного крема и муки. Попыткиизбавиться от пятен самим, не увенчаласьуспехом(((



Всвязи с чем вопрос, сколько стоит сейчасчистка ковров в Тюмени?



Какуюкомпанию посоветуете, чтобы потомпереплачивать илипокупать новый ковер не пришлось?

Marishka

вт фев 07, 2017 14:46

Очень многие клининговые компании в Тюмениуже перепробовала и поняла, что работа зависит от конкретного мастера, ну и прайс подходящий просто найти надо.Поэтому это как повезет))

Night

пт фев 17, 2017 16:05

Простоидите по списку в браузере, потому чтопрям конкретную нельзя посоветовать.Я вот обращалась и в беллиссимо, евролюкс,чистюлю, где я только не была. Основнойкосяк компаний, это то что не ониподстраиваются под клиента, а мнеприходится под них, это не удобно.

Rasmusa

пн фев 20, 2017 15:20

Ответ на запись от пн фев 06, 2017 13:52

Форумчане,очень нужны ваши рекомендации. Простомой ребенок очень постарался, чтобымама поверила в его творческую натуруи кулинарные способности и теперь у насхенд-мейд ковер, со следами сока,маслянного крема и муки. Попыткиизбавиться от пятен самим, не увенчаласьуспехом(((



Всвязи с чем вопрос, сколько стоит сейчасчистка ковров в Тюмени?



Какуюкомпанию посоветуете, чтобы потомпереплачивать илипокупать новый ковер не пришлось?


Я пользуюсь услугами Cleanwell.Нормальныйсервис, специалист приезжает всегда в нужный день.



Мне что у них нравится, надо только окна помыть? Приедут, сделают. Без стандартного нытья...Отдельно услуги не оговаривали,только комплексно.Попробуйте короче.Должны помочь.

Fialka

вт фев 28, 2017 16:53

Ответ на запись Night от пт фев 17, 2017 16:05

Простоидите по списку в браузере, потому чтопрям конкретную нельзя посоветовать.Я вот обращалась и в беллиссимо, евролюкс,чистюлю, где я только не была. Основнойкосяк компаний, это то что не ониподстраиваются под клиента, а мнеприходится под них, это не удобно.


Вотне знаю насчет этих клининговых компаний.Отзывы у них 50/50.

Поэтомуменя как-то сомнения берут. Я бы и самавсе сделала, но времени в обрез. Хочу,чтобы сделали качественно, но и чтобзаоблачных цен не было. А химчисткадивана на дому оправдывает средствапотраченные? Кто заказывал клинингтакой?

Fialka

чт мар 02, 2017 17:43

Ответ на запись Rasmusa от пн фев 20, 2017 15:20Ответ на запись от пн фев 06, 2017 13:52

Я пользуюсь услугами Cleanwell.Нормальныйсервис, специалист приезжает всегда в нужный день.

Мне что у них нравится, надо только окна помыть? Приедут, сделают. Без стандартного нытья...Отдельно услуги не оговаривали,только комплексно.Попробуйте короче.Должны помочь.

Спасибо за совет. Посмотрела у них цены, вполне приемлемые. Оставилаз аявку, жду что будет)

Marishka

вт мар 07, 2017 14:04

Напишите тогда мне как все сделали вам.Тоже планирую переходить на услуги спецов,а не горбатиться самостоятельно.

Екатерина

вт мар 07, 2017 16:23

Мы тоже долго искали компанию, то цены зашкаливают, то отношение черт знает какое. В итоге купила нормальное средство Home, почистила ковёр сама, реально дешевле и проще, и результат отличный. 

Яна

пт мар 24, 2017 15:04

vk.com/club142303930

Отличная компания, цены не кусаются и делают качественно. Недавно открылись , поэтому делают все хорошо, что бы клиентуру привлекать)) 

Вероника

пн мар 27, 2017 15:40


Екатерина

пт июн 30, 2017 19:08

немного не по теме.подскажите, где купить деревянные игрушки типо таких?не могу найти у нас в розничных магазах,а с инета заказывать не хочу


Ксения

Ксения

чт июл 06, 2017 22:58

после поста о деревянных игрушках, вспомнила об игре типо пирамиды. собирается из деревянных палочек, потом по очереди по одной деревяшке вытаскивают, пока не упадет. как называется и где приобрести можно знает кто?)

Елена

Елена

ср июл 26, 2017 10:42

химчистка на дому. Татьяна т.89523406944

Clean With Love

Clean With Love

вт окт 03, 2017 12:20

Ответ на запись от пн фев 06, 2017 13:52

Форумчане,очень нужны ваши рекомендации. Простомой ребенок очень постарался, чтобымама поверила в его творческую натуруи кулинарные способности и теперь у насхенд-мейд ковер, со следами сока,маслянного крема и муки. Попыткиизбавиться от пятен самим, не увенчаласьуспехом(((

 

Всвязи с чем вопрос, сколько стоит сейчасчистка ковров в Тюмени?

 

Какуюкомпанию посоветуете, чтобы потомпереплачивать илипокупать новый ковер не пришлось?

 

Ответ на запись от пн фев 06, 2017 13:52

Форумчане,очень нужны ваши рекомендации. Простомой ребенок очень постарался, чтобымама поверила в его творческую натуруи кулинарные способности и теперь у насхенд-мейд ковер, со следами сока,маслянного крема и муки. Попыткиизбавиться от пятен самим, не увенчаласьуспехом(((

 

Всвязи с чем вопрос, сколько стоит сейчасчистка ковров в Тюмени?

 

Какуюкомпанию посоветуете, чтобы потомпереплачивать илипокупать новый ковер не пришлось?

 

Есть очень классная компания по чистке мебели и уборке квартир. Всё очень качественно и быстро!

cleanwl.meЗайдите на сайт и сами убедитесь) 

Marina

пн фев 12, 2018 12:34

Найдите химчистку Fresh в контакте или в инстаграмме.

Отзывы в группе хорошие и делают недорого.


Юлия Волкова

Юлия Волкова

чт авг 09, 2018 20:06

Интересно, послушаю

Ирина

Ирина

ср июл 29, 2020 17:27

от 80 р./метр предлагают.. Какого размера ковер - такая стоимость и услуг будет)


Анна

ср авг 26, 2020 22:43

Отличный сайт про материнство

esuoh.ru


Kappa

ср май 26, 2021 15:10

А какой минимальный срок выполнения чистки ?

Любава

ср июн 30, 2021 17:58

Я сама всю жизнь чистила, но не знаю, чтобы делала если бы критично испортила