Как при разводе не потерять ребенка

Автор: Оля Создана: 19.10.2017 12:31 Сообщений: 3 Просмотров: 878

чт окт 19, 2017 12:31

К сожалению мало кто из нас, женщин, задумывается о такой важной теме, как с кем после развода останется жить ваш малыш. Большинство мужчин решаются на расставание уже тогда, когда не питают к вам никаких чувств, поэтому готовы на любую гадость и мерзость. Побои, ножевые ранения, сломанные руки и носы ничто по сравнению с украденным у матери ребенком. Больно видеть слезки на глазах малыша и слышать его призывный плачь :"Мама, мамочка, верните меня момочке!" А вместе с тем, количество детей оставленных после развода с мужчинами растет катастрофически. Возле бывшего мужа всегда появляется она - свекровка, которая требует отнять ребенка у матери. Причем эта (женщиной ее назвать нельзя) аморальная сущность будет искрее уверена, что без мамы расти малышу будет намного лучше. А если у вашего бывшего муженька имеются  связи и он нашел непорядочного, но оборотистого адвокатишку, можете заранее попрощаться с вашим малышом. Судья всегда будет на стороне богатого, ребенка отдадут бывшему даже если он наркоман, педофил или уголовник, даже психически больной. Почему-то наша судебная система считает, что априори ребенку (даже девочке) лучше с отцом, а не с мамой. Опыт Европы, где рождаемость очень низкая а количество педофилов, геев и лесбиянок зашкаливает - не учитывается. Там практика оставления с отцами детей дала именно такие результаты - резкий рост извращенцев и психически больных. Хочется задать только один вопрос - сверковка - ты человек? А если у тебя ребенка забрать и давать видеть его тебе только два часа в неделю? Вопрос судье - какая же ты судья, если лишаешь ребенка единственного важного в жизни - матери? Какой надо быть распоследней тварью, чтобы разлучить маму и ее  малыша???

Ирина

Ирина

ср июл 29, 2020 00:31

Всё так устроено - либо через мир денег,  через официальные документы, мир закона. Тут ничего не поделаешь. Если судья  приняла такое решение, значит были на то основания. Возможно ваш доход, жилищные условия, либо ваше поведение - что то не устроило, и поэтому было принято такое решение. Не знаю всех нюансов, могу только предполагать, и виноватых тут сложно найти.

Наталья лфдв

ср авг 18, 2021 18:19

Добрый день.

Может кому будет полезно и пригодится мне помогло.

хочу вам порекомендовать сайт юриста, Александра Голованова " Golhelp.ru " .

Были так же проблемы с разводом ,с мужем. Спасибо Александру за то что наткнулась на его сайт,если бы не этот сайт, наверное так и жила бы в этом кошмаре.

Александр всем чем может ,вам поможет ,очень отзывчивый и понимающий человек)

Добавить комментарий