ПАПАТУТ в Тюмени

12 июля 2018

В Тюмени пройдет третий семейный фестиваль #ПАПАТУТ

 

В Тюмени большой фестиваль #ПАПАТУТ состоится 5 августа. Проект по укреплению семейных ценностей победил в первой волне конкурса Фонда президентских грантов и получил поддержку в размере 1, 7 млн. рублей.

 

На фестивале семьи примут участие в образовательной программе и мастер-классах, а также послушают лекции о воспитании, родительстве и многом другом от федеральных и региональных спикеров.  В этом году в рамках третьего семейного фестиваля определят лучшего отца. Победитель премии «Папа года» будет выбран 12 августа посредством онлайн-голосования. С 17 июля пройдет серия совместных мастер-классов для отцов и детей, где можно заработать дополнительные баллы для победы.  Лауреатам, которые займут второе и третье места, будут вручены призы от организаторов.

 

папатут в тюмени-форум пап

 

— Фестиваль #ПАПАТУТ — коммуникативная площадка, где отцы и дети не только проводят время вместе, но и родители могут научиться чему-то новому и лучше понять своих детей. В прошлом году в фестиваль включились 49 молодежных сообществ и партнеров, думаю, что этим летом на площадках соберется еще больше активной молодежи нашего города, — рассказала Дарья Ермакова, руководитель Центра продюсирования сообществ.

 

На данном этапе подготовки фестиваля #ПАПАТУТ можно стать партнером одной из площадок или предложить свои варианты сотрудничества. С предложениями можно обращаться в мультицентр «Моя территория» по телефону: 68-96-96

 папатут в тюмени-конкурс пап в тюмени 2018

Напомним, что в прошлом году фестиваль собрал более 1500 участников и 400 семей. На мероприятии работали 2 федеральных и 7 региональных экспертов, 2 образовательных шатра, 32 организатора и 17 молодежных сообществ. Нововведением 2017 года стала образовательная площадка для мам, где женщины обсуждали темы путешествия с детьми и развития собственного блога, а также составляли базовый гардероб.

 

Следить за новостями проекта можно в группе фестиваля во Вконтакте:https://vk.com/papatut72

 

Справка:

 

Фестиваль для отцов и детей — большое семейное событие, которое проходит с 2016 года в городе Тюмени. Каждый родитель может не только с пользой провести время с ребенком, но и узнать полезные советы по воспитанию и досугу своего чада. Главной целью проекта является вовлечение молодых отцов в процесс воспитания детей, а также укрепление семейных отношений.

 

папатут в тюмени-семейный фестиваль 2018

Добавить комментарий