Подготовка дошкольников в учебном центре Рюкзак

27 января 2016

 

ПЕРВОКЛАССНАЯ АДАПТАЦИЯ
(курс адаптации к школе для старших дошкольников)
 
Курс познакомит будущих первоклассников с особенностями школьной жизни, типичными ситуациями и способами реагирования. Эти первоначальные знания, умения и навыки облегчат деятельность ребенка в период обучения в первом классе.
 
Для кого: ребята 6 – 7 лет
Когда: каждое воскресенье
Курс английского языка «HELLO!» 
(веселый и простой курс английского языка для дошкольников)
 
Занятия «HELLO!» ребята воспринимают как увлекательное мероприятие, во время которого они учатся понимать английскую речь. Обучение построено на курсе, позволяющем самым маленьким ученикам погрузиться в мир слов, простейших фраз, стихов, песен, игр, мультфильмов и театрализованных представлений!
 
Для кого: ребята 5 – 7 лет
Когда: среда, суббота
Логопедические занятия
 
Индивидуальные занятия для детей с квалифицированным логопедом-дефектологом. Диагностика речи ребенка, коррекция дислалии, дизартрии, ринолалии и алалии, преодоление общего недоразвития речи, преодоление фонетико-фонематического недоразвития речи.
 
Для кого: ребята 4 – 8 лет
Когда: индивидуальная запись
 
КУРС ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ
 
Занятия по подготовке к школе для детей от 5 до 7 лет. лет. На занятиях, благодаря использованию игровых технологий, ребенок с легкостью освоит программу, соответствующую требованиям образовательных учреждений. Развитие речи и основы грамоты, чтение, математика, окружающий мир.
 
Для кого: ребята 5 – 7 лет
Когда: ежедневно


Уважаемые родители,
узнайте больше информации 
о наборе в группы
по телефону: 58-98-75
 
Количество мест ограничено!
 
Адрес: ул. Советская, 55/8, 2 этаж

 

 

Добавить комментарий